Новости
 
Карта сайта | Контакты
 
vw.gif

Открытие нового моечного комплекса
в VW-центре на ул. Краста.

В связи с завершением реконструкции здания мойки и центра переоборудования автомобилей VW, состоялось открытие специализированного центра по мойке и чистке автомобилей VolksWagen. Особенностью комплекса является работа без оператора.

В первую очередь этот комплекс предназначен для ухода за новыми автомобилями в рамках предторговой подготовки и приведения их в порядок после тест-драйвов. Услугами мойки пользуются также клиенты сервисного центра VolksWagen, поскольку в ремонтные боксы автомобили должны заходить чистыми!

Учитывая высокие требования к качеству мойки и сушки, и, вместе с тем, пожелания нашего Заказчика об экономичном решении, нами была смонтирована трехщеточная автоматическая портальная установка Kärcher CWP 2309 с дополнительными опциями - мойкой колес, нанесением активной моющей пены и эффективной сушкой.

Для обеспечения круглосуточной работы портала нами был установлен автоматический считыватель магнитных карт и система блокировки несанкционированного доступа.

Для защиты комплекса от разморозки в зимние холода, вследствии любой неисправности ворот , либо системы отопления, нами была установлена дополнительная сигнализация, оповещающая оператора, находящегося в другом здании о том, что температура в моечном зале резко упала, либо ворота остались незакрытыми.

Все это в совокупности позволяет расчитывать на устойчивую и качественную работу комплекса независимо ни от погоды, ни от человеческого фактора.

Первые недели эксплуатации показали, что выбор в пользу марки KÄRCHER и Incom 90 был сделан правильно. Клиент доволен!

Мягкие щетки моют очень бережно и не царапают поверхность автомобиля! Активная пена не только моет, но и покрывает автомобиль защитным слоем воска. Мойка колес эффективно смывает с дисков слой предторговой консервации и уличную грязь. Картосчитыватель выполнен в антивандальном корпусе и оснащен сигнализацией против взлома. Место ввода магнитной карты хорошо подсвечено ночью. Большой диаметр щеток обеспечивает эффективную мойку закругленных поверхностей автомобиля. Система водоочистки и рециркуляции обеспечивает существенную экономию воды без потери качества мойки. В режиме воскования автомобиля используется свежая вода.

© Incom-90 Ltd. 2024

Катринас 7, Рига, Латвия. LV1045 Тел.: +371 29226879, +371 67326112; e-mail: info@incom90.lv
Последнее обновление: 29.03.2018 14:05:53.