Новости
 
Карта сайта | Контакты
 
autowashbus_news_main.png

Автоматизированные комплексы для мойки городского пассажирского транспорта



Российские фирмы «АМК-Инжиниринг» и «Стромтехпроект» совместно с производителем моечных комплексов «Инком-90» запускает производство в России современного инновационного оборудования для мойки и уборки подвижного состава городского пассажирского транспорта, комплексов водоочистки и утилизации отходов водооборота.

Мы предлагаем оптимальные решения «под ключ» при строительстве и реконструкции комплексов наружней мойки и чистки салонов пассажирского транспорта.

Наши компетенции включают:
  • Проектирование и строительство легкосборных технологических сооружений для выполнения полного технологического цикла мойки, чистки салона, водоподготовки и водоочистки, включая размещение основного и вспомогательного технологического оборудования.
  • Реконструкция и реновация зданий и сооружений, предназначенных для использования в качестве моечных комплексов, в условиях работающих предприятий городского транспорта.
  • Поставка и пуско-наладка нового оборудования в существующие помещения моек для перехода на новые типы подвижного состава.
  • Сервисная поддержка старого и нового оборудования мойки, включая сервис «полного жизненного цикла»

Рассмотрим Вашу заявку для любого региона России и Балтии.

Артур Шютц, "Incom 90", г. Рига,

ООО "СТРОМТЕХПРОЕКТ", г. Москва,



© Incom-90 Ltd. 2024

Катринас 7, Рига, Латвия. LV1045 Тел.: +371 29226879, +371 67326112; e-mail: info@incom90.lv
Последнее обновление: 29.03.2018 14:05:53.